22 февраля 2013 года- Официальный пресс-релиз Stage Entertainment: "В MAMMA MIA! сыграет «лучшая в мире Софи».
Наталия БыстроваСовсем скоро прозвучат заключительные аккорды любимого зрителями мюзикла MAMMA MIA! В преддверии грандиозного финала продюсеры подготовили поклонникам символичный подарок - серию спектаклей MAMMA MIA, в которых будут блистать актеры самого первого состава 2006 года. Именно тогда MAMMA MIA! завоевала сердца столичной публики и была занесена в Книгу Рекордов России как самое популярной шоу в истории нашей страны. Все, кто не успел посмотреть MAMMA MIA! в 2006 году, могут сделать это в 2013! Первые спектакли серии состоятся 14-16 марта.
В роли Софи на сцену вернется непревзойденная звезда мюзиклов Наталия Быстрова. Именно Наталию солисты группы ABBA Бьорн Ульвеус и Анни-Фрид Лингстад назвали «лучшей Софи в мире». В 2006 году Быстрова вытянула счастливый билет на главный поезд в ее жизни - мюзикл MAMMA MIA! - и отправилась покорять Москву. Сейчас на ее счету главные роли в самых популярных российских постановках - MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка». За несколько лет Наталия завоевала любовь миллионов зрителей и получила признание самых авторитетных российских и западных экспертов. Оскароносный композитор Алан Менкен, написавший музыку к «Русалочке», в которой сейчас блистает Быстрова, уверен, что Наталия может составить достойную конкуренцию любой бродвейской звезде. Известная телеведущая Екатерина Стриженова на премьере мюзикла «Русалочка» сказала: «Наташа Быстрова – браво! Как только мы увидели ее впервые несколько лет назад в MAMMA MIA!, сразу поняли, что эта девушка будет символизировать жанр мюзикла в России».
Наталия БыстроваВозможность еще раз сыграть в финальных спектаклях MAMMA MIA! Наталия Быстрова расценивает, как настоящий подарок судьбы. «MAMMA MIA! – самый дорогой для меня проект, который занимает важное место в моей актерской судьбе, ведь он стал для меня стартовой площадкой! - рассказывает Наталия Быстрова. – Кроме того, я буду счастлива снова встретиться с прекрасными артистами, с которыми мне посчастливилось играть 7 лет назад. Это Елена Чарквиани в роли Донны, Андрей Клюев в роли Сэма и Андрей Бирин, который исполнит роль моего возлюбленного Ская. Обещаю, что любой зритель, даже смотревший мюзикл до этого, получит новое удовольствие!»

Мюзикл MAMMA MIA! идет в МДМ каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00.
Официальный сайт компании «Стейдж Энтертейнмент»: www.stage-musical.ru
Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская