14-16 марта 2013 года. Возвращение легендарной Софи в российскую постановку мюзикла "MAMMA MIA!"
«Золотой спектакль» MAMMA MIA! покорил Москву
Наталия Быстрова
Совсем скоро мюзикл MAMMA MIA! завершит свое триумфальное шествие по столице. Накануне финальных аккордов, которые прозвучат в конце апреля, в МДМ прошел спектакль, собравший на одной сцене исполнителей главных ролей самого первого, «золотого» состава 2006 года. Ведь именно тогда бродвейский мюзикл впервые завоевал преданную любовь московской публики и был занесен в Книгу Рекордов России, как самое популярное шоу в истории нашей страны.
Под оглушительные аплодисменты в роли Софи перед зрителями предстала Наталия Быстрова, звезда российских мюзиклов, которая сыграла главные роли в таких шоу, как «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка». Именно с MAMMA MIA! началась ее звездная карьера, после чего она завоевала любовь миллионов зрителей и получила признание самых авторитетных российских и западных экспертов. Оскароносный композитор Алан Менкен, написавший музыку к «Русалочке», в которой сейчас блистает Быстрова, уверен, что Наталия может составить достойную конкуренцию любой бродвейской звезде.
Наталия Быстрова
«Сложно передать словами, что я сейчас чувствую, - рассказывает Наталия Быстрова. – Это неописуемо! Я очень волновалась перед выходом на сцену, где состоялась встреча с чем-то очень дорогим, родным и светлым. Надеюсь, я раскрасила новыми красками второй сезон моего любимого мюзикла MAMMA MIA!». Поддержать Быстрову пришли многие звездные поклонники романтической истории MAMMA MIA!, среди которых Лиза Арзамасова, Галина Данилова, Ольга Тумайкина и Виктория Полторак. Ироничный сюжет, который разворачивается на греческом острове, перенес всех зрителей в солнечное лето и создал в зале неповторимую теплую атмосферу.
«На сегодняшний день Наталия – уникальнейшая актриса и певица, - говорит Ольга Тумайкина. – Она потрясающе органична и очаровательна в роли Софи! И в целом, могу сказать, что российская постановка MAMMA MIA! ничуть не хуже бродвейской!» «Спектакль MAMMA MIA! я смотрю уже в третий раз и знаю его практически наизусть, - рассказывает Галина Данилова. – Я с нетерпением ждала «золотых недель», ведь Наташа Быстрова просто неподражаема! Уверена, мюзикл покорит Москву и в третий раз и снова с Наталией в главной роли!» Мюзикл MAMMA MIA! идет в МДМ каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00.
Официальный сайт компании «Стейдж Энтертейнмент»: stage-musical.ru
Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская
Наталия Быстрова