08 мая 2013 года-"Best of Life". Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак раскрывают творческие ТАЙНЫ группы 23:45.
На днях закончились съемки нового клипа группы 23:45 на песню «Тайна», где в главных ролях выступили актёры Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак, задействованные сейчас в том числе и в мюзикле «Русалочка».
Наталия Быстрова
Над клипом работала известная продакш-студия Perfect Pro Studio, известная по своему сотрудничеству с Первым каналом, НТВ, СТС, Ю, ТНТ. Режиссерами выступили сами солисты группы Гоша DMC Style и Гриша Грин. «Работа над клипом превратилась в настоящий мини-фильм! Все было очень слажено и творчески увлекательно, — комментируют ребята «23:45″. Спасибо Наташе и Диме, они профессионалы и много в процессе съемки регулировали по кадру».
Наталия Быстрова
«Эта съемка в клипе – дебют для меня и моего жениха, актера Димы Ермака. Несмотря на то, что сам по себе съемочный процесс нам, разумеется, знаком – ведь мы много играли и в театре, и в кино – работа над музыкальным клипом – это что-то особенное. Нужно за 5 минут рассказать целую большую историю, — говорит Наталия Быстрова. — Это необычно и сложно, но очень интересно. Ребята из группы «23:45» творческие и дисциплинированные. Здорово наблюдать, как они сами все регулируют, с какой отдачей подходят к процессу. На съемочной площадке присутствует реальный драйв!»