08 октября 2014г.- Интернет-издание HELLO! (Россия).Плод любви и мюзикла: Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак стали родителями!
Исполнительница роли Русалочки в одноименном мюзикле Наталия Быстрова и ее муж - актер Дмитрий Ермак, который сейчас играет главную роль в "Призраке оперы", вчера в 14.55 по московскому времени стали родителями. Вес малыша 3,2 кг, рост - 51 см. Наталия и Дмитрий назвали сына Елисеем.
Наталия Быстрова
Дорогие друзья, знакомые, родные, все, кто нас знает и любит, спасибо за ваши молитвы! Сегодня случилась самая судьбоносная встреча: знакомство с моим сыном - главным мужчиной моей жизни (да простят меня муж, папа и брат))). Спасибо всем за поздравления, а моему мужу за смелость, за поддержку, за сына!
- написала Наталия на своей страничке в Facebook через несколько часов после родов.

Это радостное событие совпало с другой необыкновенной премьерой в жизни пары. 4 октября Наталию и Дмитрия можно было увидеть в театре МДМ на премьерном спектакле мюзикла "Призрак оперы" - одного из самых ожидаемых событий нынешней осени. В постановке по знаменитому роману Гастона Леру Дмитрий играет Призрака, и это и для него, и для Наталии большое событие, к которому они готовились в течение последних нескольких месяцев.

Наталия Быстрова
Дмитрий Ермак и Наталия Быстрова на премьере мюзикла "Призрак оперы" за 3 дня до родов, 4 октября 2014 года

Интересно, что познакомились Наталия и Дмитрий тоже благодаря мюзиклу - на телекастинге проекта "Красавица и чудовище". У нее была главная роль (красавица Белль), у него - одна из самых эффектных (Люмьер, житель города, который был превращен Чудовищем в подсвечник). Через год они встретились в мюзикле ZORRO, тогда, по словам Наталии, между ними и зародились чувства. В мюзикле "Русалочка" они снова играли вместе: Наталия - Русалочку, Дмитрий - краба Себастьяна. Кстати, предложение руки и сердца Дмитрий сделал Наталье на ступенях лестницы театра "Россия", в котором впоследствии шел этот мюзикл. Свадьбу сыграли летом прошлого года. Наталия шутит, что и в "Призраке оперы" с радостью составила бы мужу компанию на сцене, да не смогла - по уважительной причине.
Наталия Быстрова
Дмитрий Ермак и Наталия Быстрова с Филиппом Киркоровым и Ликой Рулла на премьере мюзикла "Призрак оперы", 4 октября 2014 года

Задерживаться в декретном отпуске надолго Наталия не планирует. В скором времени актриса присоединится к команде мюзикла "Красавица и чудовище", который в середине октября возвращается на московскую сцену и будет идти в театре "Россия". Правда, произойдет ее возвращение не сразу: теперь решающее слово в семье Наталии и Дмитрия за малышом Елисеем.

Наталия Быстрова
Кадры из семейной фотосессии на последнем месяце беременности Наталии, сентябрь 2014 года

Текст: Всеволод Иматович/HELLO!

Фото: Фото: Юрий Богомаз/из личного архива Наталии Быстровой и Дмитрия Ермака